Rimba Sexspielzeuge Erotikprodukte

Dilatatore uretrale Electrosex Asta in alluminio 8 mm

Fare clic sull'immagine di anteprima per ingrandirla
63,50 CHF
incl. 8.1 % IVA inclusa. in più. Costi di spedizione
Aggiungi al carrello

Articolo n: 7865R-LG
GTIN/EAN: 8718924231548
HAN: 7865
Produttore: Rimba Sexspielzeuge Erotikprodukte

Descrizione del prodotto

Dilatatore elettrosex Asta uretrale in alluminio 8mm.

Questo dilatatore elettrosex bipolare con asta uretrale in alluminio da 8 mm proviene da Rimba. È realizzata in alluminio lucidato e facile da scorrere e ha un diametro relativamente impressionante di 8 mm.
L'anello di gomma nera del dilatatore elettrosex Rimba separa i poli e l'effetto erotico-elettrificante inizia non appena si inserisce l'asta uretrale sopra questo segno. Con un diametro di 8 millimetri, non è un elettrodo per principianti.
L'alluminio di alta qualità, di tipo medicale, è realizzato in modo impeccabile. L'asta uretrale è facile da pulire con acqua e sapone antibatterico e può essere sterilizzata con la bollitura.
Raccomandiamo vivamente l'uso di un lubrificante sterile come il nostro K-Y-Jelly in combinazione con i giocattoli uretrali e la sterilizzazione prima dell'uso mediante bollitura o l'uso di salviette sterili come le salviette alcoliche. Il lubrificante a base d'acqua serve anche come agente di contatto per ottenere la migliore conduttività e i migliori risultati.
Il dilatatore uretrale electrosex è dotato di un lungo cavo di collegamento integrato e di una spina da 2,5 mm adatta alle unità di controllo electrosex Rimba o Zeus.

Dimensioni: lunghezza 18,5 cm, diametro 8 mm,

Materiale: alluminio altamente lucidato,

Colore: argento.
Ralf Swoboda

I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno ordinato anche i seguenti prodotti:

Anelli per cazzo Electrosex Electrastim Metallic Loops
I Metallic Loops di Electrastim sono realizzati con una spirale metallica non estensibile. Questi cock ring metallici hanno un'eccellente conduttività e offrono un elevato livello di comfort quando vengono indossati e sono regolabili in continuo fino a 4,5 cm di diametro.

64,95 CHF
Connettore adattatore da 2,5 mm M a 4 mm DC F
Con questa spina adattatore, è possibile collegare gli elettrodi Rimba electrosex a una centralina elettrica come Sextreme, Mystim, Electrastim o ai dispositivi e-stim già disponibili di Nexus.

5,95 CHF
Set di elettrodi per stimolatore muscolare TENS 40x40 mm
Elettrodi adesivi riutilizzabili di 40 x 40 mm. Questi elettrodi adesivi sono forniti con i set originali di Mystim e sono adatti a tutti i dispositivi Mystim, ma anche a quelli di altre marche con contatti a perno sugli elettrodi adesivi.

13,50 CHF
Stimolatore prostatico Electrosex Mystim Twisting Tom
4 poli controllabili con 2 canali! Il Mystim Twisting Tom è dotato di 4 poli per un'elettrostimolazione emozionante. La curvatura del Twisting Tom raggiunge ogni angolo di stimolazione. Il Twisting Tom, estremamente flessibile, mantiene sempre la forma che gli viene data grazie alla tecnologia Flex & Stay brevettata da Mystim.

74,95 CHF
Set di cavi di ricambio Electrosex Electrastim
Questo set di cavi è incluso in ogni Electrastim Powerbox, ma i cavi diventano naturalmente vecchi e fragili con il tempo. Se si notano interruzioni nel flusso di corrente quando si suona nonostante la batteria sia carica, o se il cavo ha già un brutto aspetto esterno e presenta dei difetti, sostituitelo con questo set di cavi di ricambio.

13,95 CHF
Elettrosistema a 2 canali Electrastim Axis
L'alta tecnologia made in England arriva da Electrastim: l'Electrastim Axis 2-channel electrosex device! Controllate il dispositivo Electrastim AXIS a 2 canali con i pulsanti tattili, una maniglia, un movimento della mano, il suono della vostra voce o anche con la vicinanza del vostro corpo. AXIS vi dà la libertà di controllare l'elettrostimolazione a modo vostro. Viene fornito con 7+ modalità di stimolazione con 50 diverse intensità, ricaricabile via USB!

399,95 CHF
Panoramica   |   Articolo 7 da 42 in questa categoria« Primo   |  « precedente   |  successivo »   |  Ultimo »
Acquisto rapido

Inserire il numero dell'articolo dal nostro catalogo.

Bentornati!
Produttore
Valute
Paese di spedizione