Bastone uretrale con palline "Dip Stick" in acciaio inossidabile da 6 mm.
Bastone uretrale con palline "DipStick" in acciaio inossidabile da 6 mm di Shots Media / Triune. Questo dilatatore uretrale a immersione è dotato di numerose palline stimolanti, di una punta arrotondata e di un'impugnatura liscia.
Il dip stick è realizzato in acciaio inossidabile chirurgico. È disponibile in diverse misure per dilatatori uretrali principianti e avanzati.
Raccomandiamo vivamente l'uso di un lubrificante sterile come il nostro K-Y-Jelly in combinazione con il gioco uretrale e la sterilizzazione prima dell'uso mediante bollitura o l'uso di salviette sterili come le salviette alcoliche.
Dimensioni: lunghezza totale circa 24 cm, lunghezza inseribile 17,5 cm, diametro 6 mm,
Questo dilatatore uretrale di 8 mm di diametro è dotato di numerose sfere stimolanti, di una punta arrotondata e di un'impugnatura liscia. Il bastoncino è realizzato in acciaio inossidabile chirurgico. È disponibile in diverse misure per dilatatori uretrali principianti e avanzati.
Questo plug per pene ha una corona dorata a forma di artiglio a 3 braccia con sfere che "abbracciano" la testa del pene dopo l'inserimento. Il plug per pene color argento ha una punta arrotondata per facilitare l'inserimento. È solido e senza cuciture. Il plug per pene Golden Claw è un pezzo di artigianato molto speciale della Master Series. Viene fornito con dimensioni inseribili di 3,95 cm x 0,9 cm.
Questo plug per pene ha una superficie particolarmente morbida per una sensazione confortevole! Si tratta di un dilatatore con una sfera di arresto e una gabbia per il glande con sfere stimolanti. Il materiale è estremamente flessibile, elastico e con una superficie morbida al tatto per un facile inserimento e una sensazione di comfort. Viene fornito con dimensioni inseribili di 5 cm x 0,8 cm e gabbia per glande di 3 cm di diametro, estensibile.
La K-Y-Jelly sterile è un ottimo lubrificante universale a base d'acqua e può essere utilizzata anche con gli elettrodi uretrali per migliorare il contatto. Naturalmente è consigliato anche per dilatatori, applicazioni di plug e cateteri penieni, strumenti vaginali e guanti da esplorazione.
Questo dilatatore uretrale di 10 mm di diametro è dotato di numerose sfere stimolanti, di una punta arrotondata e di un'impugnatura liscia. Il bastoncino è realizzato in acciaio inossidabile chirurgico. È disponibile in diverse misure per dilatatori uretrali principianti e avanzati.
Pulire è bene - Swiss Navy Toy & Body Cleaner è meglio. Utilizzare un sex toy non pulito è quasi come fare sesso non protetto. Senza una pulizia adeguata, un giocattolo può diventare un terreno fertile per le cose che non volete nel vostro corpo. Swiss Navy Toy & Body Cleaner è ideale per la pulizia dei giocattoli in cui sono stati utilizzati lubrificanti al silicone. Viene fornito in un pratico flacone spray a pompa.